771098 Коробка на 3-поста для накладного монтажа Galea Life
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 832 Вт (на 6 м²) 140F0453 (140F0438)
-
17413
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Артикул: 140F0453
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 6 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6969, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 832 Вт (на 6 м²) 140F0453 (140F0438), 140F0453, 255 , DEVImat™ DTIF-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIF-150
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 6 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 300 Вт (на 2 м²) 140F0331
6930, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 300 Вт (на 2 м²) 140F0331, 140F0331, 93 , D..
| 5632 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1800 Вт (на 12 м²) 83030588
6952, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1800 Вт (на 12 м²) 83030588, 83030588, 308 ..
| 18983 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 300 Вт (на 2 м²) 83030566
6941, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 300 Вт (на 2 м²) 83030566, 83030566, 100 , ..
| 7964 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 500 Вт (на 2,5 м²) 83020739
6957, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 500 Вт (на 2,5 м²) 83020739, 83020739, 161 ..
| 11467 |





