771098 Коробка на 3-поста для накладного монтажа Galea Life
Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 2700K шар (HA105201105-D) ***
| Аналог лампы накаливания: | 60W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | 40х90 |
| Мощность лампы: | 5W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | E14 |
| Радиатор: | Алюминий |
| Свет: | Мягкий теплый Свет 2700К |
| Световой поток: | 400 Lm |
| Тип: | Шарообразная с функцией димирования |
1172, Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 2700K шар (HA105201105-D) ***, HA105201105-D, 285 , Диммируемая, Gauss, Диммируемые лампы
| Аналог лампы накаливания: | 60W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | 40х90 |
| Мощность лампы: | 5W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | E14 |
| Радиатор: | Алюминий |
| Свет: | Мягкий теплый Свет 2700К |
| Световой поток: | 400 Lm |
| Тип: | Шарообразная с функцией димирования |
Похожие товары
Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 4100K LED алюминий (101505205-D)
1154, Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 4100K LED алюминий (101505205-D), ..
| от | 597 | до 357 |
Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***
1178, Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***, EB136102214-D, 299..
| от | 430 | до 356 |
Диммируемая свечеобразная светодиодная лампа Gauss 6W E14 4100K на ветру (104201206-D) ***
1165, Диммируемая свечеобразная светодиодная лампа Gauss 6W E14 4100K на ветру (104201206-D) ***, 10..
| от | 306 | до 258 |
Капсульная светодиодная лампа Gauss G9 AC185-265V 3W 4100K (107309203)
7956, Капсульная светодиодная лампа Gauss G9 AC185-265V 3W 4100K (107309203), 107309203, 435 ..
| 625 |









