771098 Коробка на 3-поста для накладного монтажа Galea Life
Диммируемая светодиодная лампа Gauss 7W E27 4100K шар D55 (HA105202207-D) ***
| Аналог лампы накаливания: | 75W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | |
| Мощность лампы: | 7W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | E27 |
| Радиатор: | Алюминий |
| Свет: | Нейтральный 4100K |
| Световой поток: | Lm |
| Тип: | Шарообразная с функцией димирования |
1175, Диммируемая светодиодная лампа Gauss 7W E27 4100K шар D55 (HA105202207-D) ***, HA105202207-D, 1144 , Диммируемая, Gauss, Диммируемые лампы
| Аналог лампы накаливания: | 75W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | |
| Мощность лампы: | 7W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | E27 |
| Радиатор: | Алюминий |
| Свет: | Нейтральный 4100K |
| Световой поток: | Lm |
| Тип: | Шарообразная с функцией димирования |
Похожие товары
Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 2700K LED алюминий (101505105-D)
1153, Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 2700K LED алюминий (101505105-D), ..
| от | 597 | до 357 |
Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 2700K шар (HA105201105-D) ***
1172, Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 2700K шар (HA105201105-D) ***, HA1052..
| от | 410 | до 345 |
Диммируемая свечеобразная светодиодная лампа Gauss 6W E14 4100K на ветру (104201206-D) ***
1165, Диммируемая свечеобразная светодиодная лампа Gauss 6W E14 4100K на ветру (104201206-D) ***, 10..
| от | 306 | до 258 |
Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***
1178, Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***, EB136102214-D, 299..
| от | 430 | до 356 |









