Legrand (Легранд) 55157 Вилка силовая 3К + H + З, 20А
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 69 Вт (на 0,5 м²) 140F0444 (140F0429)
-
6006
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Артикул: 140F0444
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 0,5 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6980, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 69 Вт (на 0,5 м²) 140F0444 (140F0429), 140F0444, 88 , DEVImat™ DTIF-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIF-150
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 0,5 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1800 Вт (на 12 м²) 83030588
6952, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1800 Вт (на 12 м²) 83030588, 83030588, 308 ..
| 18983 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 1500 Вт (на 10 м²) 140F0341
6921, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 1500 Вт (на 10 м²) 140F0341, 140F0341, 242 ..
| 14772 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 300 Вт (на 2 м²) 140F0331
6930, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 300 Вт (на 2 м²) 140F0331, 140F0331, 93 , D..
| 5632 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1050 Вт (на 7 м²) 83030580
6948, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 1050 Вт (на 7 м²) 83030580, 83030580, 219 ,..
| 13462 |




