771098 Коробка на 3-поста для накладного монтажа Galea Life
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 535 Вт, 54 м, (до 5,4 м²) 140F1410
-
9138
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Артикул: 140F1410
| Длина кабеля: | 54 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 4,5 — 5,4 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6912, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 535 Вт, 54 м, (до 5,4 м²) 140F1410, 140F1410, 125 , DEVIflex™ 18T, DEVI, Нагревательный кабель Deviflex™
| Длина кабеля: | 54 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 4,5 — 5,4 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 2755 Вт, 155 м, (до 15,5 м²) 140F1252 (140F0137)
6902, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 2755 Вт, 155 м, (до 15,5 м²) 140F1252 (140F0137..
| 21663 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 1220 Вт, 68 м, (до 6,8 м²) 140F1245 (140F0130)
6909, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 1220 Вт, 68 м, (до 6,8 м²) 140F1245 (140F0130),..
| 10792 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 310 Вт, 18 м, (до 1,8 м²) 140F1401
6915, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 310 Вт, 18 м, (до 1,8 м²) 140F1401, 140F1401, 5..
| 4293 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 180 Вт, 10 м, (до 1 м²) 140F1236 (140F0121)
6918, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 180 Вт, 10 м, (до 1 м²) 140F1236 (140F0121), 14..
| 3624 |



