Терморегулятор DEVIreg™ Smart с Wi-Fi интеллектуальный (бежевый) 140F1142
Капсульная светодиодная лампа Gauss G9 AC185-265V 3W 4100K (107309203)
| Аналог лампы галогенной: | 35W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | 41x15 |
| Корпус: | Керамика/Пластик |
| Мощность лампы: | 3W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | G9 |
| Свет: | Нейтральный 4100K |
| Световой поток: | 300 Lm |
| Тип: | Капсула |
7956, Капсульная светодиодная лампа Gauss G9 AC185-265V 3W 4100K (107309203), 107309203, 435 , Капсульная (finger), Gauss, Диммируемые лампы
| Аналог лампы галогенной: | 35W |
| Время работы: | 35 000 часов |
| Габариты: | 41x15 |
| Корпус: | Керамика/Пластик |
| Мощность лампы: | 3W |
| Напряжение сети: | AC100-240V |
| Патрон (цоколь): | G9 |
| Свет: | Нейтральный 4100K |
| Световой поток: | 300 Lm |
| Тип: | Капсула |
Похожие товары
Диммируемая светодиодная лампа Gauss 7W E27 2700K шар D55 (HA105202107-D) ***
1174, Диммируемая светодиодная лампа Gauss 7W E27 2700K шар D55 (HA105202107-D) ***, HA105202107-D, ..
| от | 1645 | до 1387 |
Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***
1178, Диммируемая светодиодная лампа Gauss G95 14W E27 4100K (EB136102214-D) ***, EB136102214-D, 299..
| от | 430 | до 356 |
Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 4100K шар (HA105201205-D) ***
1173, Диммируемая шарообразная светодиодная лампа Gauss 5W E14 4100K шар (HA105201205-D) ***, HA1052..
| от | 841 | до 708 |
Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 2700K LED алюминий (101505105-D)
1153, Диммируемая софитная светодиодная лампа Gauss MR16 5W GU5.3 2700K LED алюминий (101505105-D), ..
| от | 597 | до 357 |






