Терморегулятор DEVIreg™ Smart с Wi-Fi интеллектуальный (бежевый) 140F1142
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 274 Вт (на 2 м²) 140F0447 (140F0432)
-
8914
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Артикул: 140F0447
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 2 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6974, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 274 Вт (на 2 м²) 140F0447 (140F0432), 140F0447, 131 , DEVImat™ DTIF-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIF-150
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 2 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 69 Вт (на 0,5 м²) 140F0444 (140F0429)
6980, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 69 Вт (на 0,5 м²) 140F0444 (140F0429), 140F0444, 8..
| 6006 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 140F0328
6933, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 140F0328, 140F0328, 62 , ..
| 3743 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 343 Вт (на 2,5 м²) 140F0448 (140F0433)
6972, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 343 Вт (на 2,5 м²) 140F0448 (140F0433), 140F0448, ..
| 10010 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 206 Вт (на 1,5 м²) 140F0446 (140F0431)
6975, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 206 Вт (на 1,5 м²) 140F0446 (140F0431), 140F0446, ..
| 7781 |




