Legrand (Легранд) 55157 Вилка силовая 3К + H + З, 20А
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 225 Вт (на 1,5 м²) 83030564
-
5385
- Модель: DEVImat™ DTIR-150
- Модель: DEVImat™ DTIR-150
- Артикул: 83030564
| Модель: | DEVImat DTIR-150 |
| Площадь укладки: | 1,5 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 4 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Поливинилхлорид PVC |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6940, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 225 Вт (на 1,5 м²) 83030564, 83030564, 88 , DEVImat™ DTIR-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIR-150
| Модель: | DEVImat DTIR-150 |
| Площадь укладки: | 1,5 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 4 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Поливинилхлорид PVC |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 1565 Вт (на 8 м²) 83020746
6935, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 1565 Вт (на 8 м²) 83020746, 83020746, 344 ,..
| 24431 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 845 Вт (на 4,5 м²) 83020742
6960, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 845 Вт (на 4,5 м²) 83020742, 83020742, 222 ..
| 15801 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 900 Вт (на 6 м²) 140F0338
6924, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 900 Вт (на 6 м²) 140F0338, 140F0338, 174 , ..
| 10590 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 1350 Вт (на 9 м²) 140F0337
6920, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 1350 Вт (на 9 м²) 140F0337, 140F0337, 225 ,..
| 13726 |




