Legrand (Легранд) 55157 Вилка силовая 3К + H + З, 20А
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 961 Вт (на 7 м²) 140F0454 (140F0439)
-
19415
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Модель: DEVImat™ DTIF-150
- Артикул: 140F0454
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 7 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6967, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-150, 961 Вт (на 7 м²) 140F0454 (140F0439), 140F0454, 285 , DEVImat™ DTIF-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIF-150
| Модель: | DEVImat DTIF-150 |
| Площадь укладки: | 7 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 3,5 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 525 Вт (на 3,5 м²) 140F0334
6928, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 525 Вт (на 3,5 м²) 140F0334, 140F0334, 128 ..
| 7790 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 1750 Вт (на 9 м²) 83020747
6936, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 1750 Вт (на 9 м²) 83020747, 83020747, 375 ,..
| 26677 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 300 Вт (на 2 м²) 83030566
6941, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 300 Вт (на 2 м²) 83030566, 83030566, 100 , ..
| 7964 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 605 Вт (на 3 м²) 83020740
6958, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIF-200, 605 Вт (на 3 м²) 83020740, 83020740, 179 , ..
| 12688 |





