Easy9 Автоматический выключатель C16 2П 4500/4,5kA Schneider Electric (EZ9F34216)
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 150 Вт (на 1 м²) 83030562
-
7964
- Модель: DEVImat™ DTIR-150
- Модель: DEVImat™ DTIR-150
- Артикул: 83030562
| Модель: | DEVImat DTIR-150 |
| Площадь укладки: | 1 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 4 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Поливинилхлорид PVC |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6939, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 150 Вт (на 1 м²) 83030562, 83030562, 76 , DEVImat™ DTIR-150, DEVI, Двухжильный нагревательный мат DEVImat™ DTIR-150
| Модель: | DEVImat DTIR-150 |
| Площадь укладки: | 1 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Толщина мата: | 4 мм |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 137 Вт/м² при 220 В, 150 Вт/м² при 230 В |
| Холодный конец: | 1 × 4 м, 1мм² + экран |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт FEP (teflon) |
| Наружная изоляция: | Поливинилхлорид PVC |
| Экран: | Фольга алюминиевая + медь 1 × 0,5 мм² |
| Максимальная температура: | 90°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 525 Вт (на 3,5 м²) 83030572
6944, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 525 Вт (на 3,5 м²) 83030572, 83030572, 140 ..
| 8588 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 140F0328
6933, Электрический Теплый пол DEVImat™ DSVF-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 140F0328, 140F0328, 62 , ..
| 3743 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 750 Вт (на 5 м²) 83030576
6946, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 750 Вт (на 5 м²) 83030576, 83030576, 175 , ..
| 10769 |
Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 83030560
6938, Электрический Теплый пол DEVImat™ DTIR-150, 75 Вт (на 0,5 м²) 83030560, 83030560, 67 , ..
| 4124 |




