Терморегулятор DEVIreg™ Touch (сенсорный) с датчиком пола и воздуха (белый) 140F1064
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 1220 Вт, 68 м, (до 6,8 м²) 140F1245 (140F0130)
-
10792
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Артикул: 140F1245
| Длина кабеля: | 68 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 5,7 — 6,8 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6909, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 1220 Вт, 68 м, (до 6,8 м²) 140F1245 (140F0130), 140F1245, 147 , DEVIflex™ 18T, DEVI, Нагревательный кабель Deviflex™
| Длина кабеля: | 68 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 5,7 — 6,8 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 73 Вт, 8 м, (до 1,5м²) 140F1218
6900, Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 73 Вт, 8 м, (до 1,5м²) 140F1218, 140F1218, 50 , DE..
| 3827 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 124 Вт, 15 м, (до 2,3 м²) 140F1407
6897, Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 124 Вт, 15 м, (до 2,3 м²) 140F1407, 140F1407, 66 ,..
| 5020 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 723 Вт, 80 м, (до 10,8 м²) 140F1226
6887, Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 723 Вт, 80 м, (до 10,8 м²) 140F1226, 140F1226, 190 ..
| 14363 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 462 Вт, 50 м, (до 7,5 м²) 140F1223
6891, Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 462 Вт, 50 м, (до 7,5 м²) 140F1223, 140F1223, 125 ..
| 9443 |



