Legrand (Легранд) 55157 Вилка силовая 3К + H + З, 20А
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 935 Вт, 52 м, (до 5,2 м²) 140F1243 (140F0128)
-
8626
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Модель: DEVIflex™ 18T
- Артикул: 140F1243
| Длина кабеля: | 52 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 4,3 — 5,2 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
6911, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 935 Вт, 52 м, (до 5,2 м²) 140F1243 (140F0128), 140F1243, 121 , DEVIflex™ 18T, DEVI, Нагревательный кабель Deviflex™
| Длина кабеля: | 52 м |
| Минимальный радиус изгиба: | 4 см |
| Толщина кабеля: | 6,9 мм |
| Цвет подсоединяемых проводов: | чёрный-фаза,голубой-нейтраль, желто-зелёный-земля |
| Модель: | DEVIflex™ 18T |
| Площадь укладки: | 4,3 — 5,2 м² |
| Тип: | Двухжильный |
| Производитель: | DEVI (Дания) |
| Удельная мощность: | 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В |
| Внутренняя изоляция: | Фторопласт MFA/PFA |
| Наружная изоляция: | Фторопласт PVDF |
| Экран: | 100%-ное покрытие; алюминиевая фольга с дренажной лужёной медной жилой 0,5 мм |
| Максимальная температура: | 65°C |
| Допуски на сопротивление: | +10% до -5% |
| Сертифицирован: | TP TC, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Похожие товары
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 310 Вт, 18 м, (до 1,8 м²) 140F1401
6915, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 310 Вт, 18 м, (до 1,8 м²) 140F1401, 140F1401, 5..
| 4293 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 680 Вт, 37 м, (до 3,7 м²) 140F1241 (140F0126)
6978, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 680 Вт, 37 м, (до 3,7 м²) 140F1241 (140F0126), ..
| 6853 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 1116 Вт, 120 м, (до 16,5 м²) 140F1229
6885, Нагревательный кабель DEVIflex™ 10T, 1116 Вт, 120 м, (до 16,5 м²) 140F1229, 140F1229, 271 S..
| 20476 |
Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 134 Вт, 7 м, (до 0,7 м²) 140F1235 (140F0120)
6919, Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T (DTIP-18), 134 Вт, 7 м, (до 0,7 м²) 140F1235 (140F0120), 1..
| 3190 |




